Синичку на срезе яблочной косточки нарисовал новосибирский микроминиатюрист

29.09.2019

Виктор Добрый

Синичку на срезе яблочной косточки нарисовал новосибирский микроминиатюрист фото со страницы ВКонтакте автора миниатюры

Синичку на срезе яблочной косточки нарисовал акварелью известный микроминиатюрист Владимир Анискин из Новосибирска. Процесс изготовления, фотография работы, и стоимость миниатюры автор опубликовал на своей странице в соцсети

Акварельными красками нарисовал микроскопическую синичку на срезе яблочной косточки микроминиатюрист из Новосибирска Владимир Анискин. Процесс изготовления миниатюры можно увидеть в публикации на личной странице автора ВКонтакте.

Весной этого года миниатюрист сделал уменьшенную копию иконы Матроны Московской, размером  6,8х8мм, выполненную из золота, слоновой кости, акварели и олова.

На дамбе новосибирской ГЭС сгорел автомобиль

29.09.2019

Виктор Добрый

На дамбе новосибирской ГЭС сгорел автомобиль фото АСТ-54

На дамбе ГЭС в Советском районе Новосибирска рано утром столкнулись два автомобиля. Одна из машин перевернулась и сгорела. Об этом сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

В Советском районе Новосибирска, на дамбе ГЭС, столкнулись два автомобиля. Один из них,  перевозивший хлеб, упал на бок, хлеб высыпался на обочину. Вторая машины перевернулась и загорелась.

Как сообщают корреспонденты паблика АСТ-54, обе машины получили серьезный урон. Пожарные потушили огонь, но горевший автомобиль уничтожен полностью. По обочине рассыпан хлеб.