Подросток сбит на пешеходном переходе в Новосибирске

24.11.2019

Елена Сиволобова

Подросток сбит на пешеходном переходе в Новосибирске Молодой человек доставлен в больницу с множественными ушибами. Фото Виктора Боровских.

Наехала на пешехода женщина 1972 года рождения в Заельцовском районе Новосибирска. Подросток переходил дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. С травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу.

«Двигаясь по улице Дуси Ковальчук, со стороны улицы Холодильной с правым поворотом на парковку торгового центра Малинка, женщина совершила наезд на пешехода. Он переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне регулируемого пешеходного перехода. 15-летний молодой человек доставлен в больницу с множественными ушибами, подозрением на сотрясение головного мозга и ушибами внутренних органов», — рассказал АСТ-54 инспектор пропаганды ГИБДД города Новосибирска Владислав Савченков.

Дорогой кошачий корм украли из магазина в Новосибирске

24.11.2019

Елена Сиволобова

Дорогой кошачий корм украли из магазина в Новосибирске Две упаковки корма для котиков стоили более трех тысяч рублей. Фото Аркадия Уварова.

Две упаковки корма для кошек украл злоумышленник из зоомагазина на улице Авиастроителей. Ущерб составил более трех тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску по подозрению в краже был задержан 30-летний мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража»», – сообщает сайт ГУ МВД России по Новосибирской области.

Четыре человека пострадали на Северном обходе в Новосибирске

23.11.2019

Елена Сиволобова

Четыре человека пострадали на Северном обходе в Новосибирске С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены четыре человека. Фото Аркадия Уварова.

Два автомобиля столкнулись утром в субботу, 23 ноября, на Северном обходе в Новосибирске. В больницу с травмами различной степени тяжести доставлены четыре человека – двое из иномарки, двое из автомобиля  Lada. Детей среди пострадавших нет.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Highlander двигался со стороны поселка Садовый в сторону поселка Рыбычий. В пути следования по неустановленной пока причине совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем Lada GRANTA», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.