5 дел, которые избавят вас от депрессии

5 дел, которые избавят вас от депрессии

Как часто к Вам приходит печаль? Как часто вы ощущаете депрессивное состояние и нежелание даже вставать утром?

Если это не редкость, то обязательно запомни 5 дел, которые помогут отвлечься и победить хандру.

1. Сад и огород. Если у Вас есть дача – это уже невероятный плюс! Пребывание на даче, например, это идеальная смена обстановки. Свежий воздух, физическая нагрузка помогут переключится и понять, что на самом то деле не все так плохо. К тому же, садоводство снижает уровень гормона стресса.

2. Медитация. Медитируя мы также уходим от стресса. Включите расслабляющую музыку, кстати, есть специальные практики, лягте или сядьте поудобнее и погрузитесь в мечтания. Вот увидите, Вам станет легче, и краски жизни вновь замаячат на горизонте.

3.Танцуйте. Танцы вообще крутая вещь: через движения вы можете избавится от негативной энергии, поднять настроение и просто получить удовольствие от процесса.

4. Вязание. Мегауспокоительное дело – вязание. Оно помогает переключится от вашего депрессивного состояния, расслабляет и мотивирует к обновлению гардероба.

5. Спорт или боевые искусства. Если ничего не хочется, то возьмите и заставьте себя заняться спортом: приседайте, бегайте, качайте пресс – хоть что! Можно прикупить грушу и нокаутировать ее периодически. Физическая нагрузка, подтянутое тело, спокойная душа!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *