70-летний алтайский пенсионер убил молодую жену и покончил с собой

70-летний алтайский пенсионер убил молодую жену и покончил с собой

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства жительницы Рубцовска ее супругом, который затем покончил жизнь самоубийством. Примечательно, что мужу было 70 лет, а его жена младше более чем в 2 раза – ей было всего 30 лет.

У супругов осталась 10-летняя дочь. Девочка передана на воспитание родной бабушке, рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство). Сам инцидент произошел утром 30 апреля. Мужчина приревновал свою молодую жену и на почве ревности нанес ей два ножевых ранения в шею.

Женщина скончалась на месте происшествия. После убийства мужчина позвонил соседке и попросил вызвать сотрудников полиции. После этого он переодел жену в свадебное платье и попытался покончить с собой.

Ревнивый супруг причинил себе несколько ножевых ранений. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение, где через несколько часов скончался.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *