Александр Романенко прокомментировал решение Виктора Томенко о вступлении в ЕР

Александр Романенко прокомментировал решение Виктора Томенко о вступлении в ЕР

Сегодня, 1 декабря, в эфире телеканала Россия 1 губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил о своем решении вступить в партию «Единая Россия». Соответствующее заявление от главы региона было рассмотрено Президиумом Регионального политического совета партии. Секретарь Алтайского регионального отделения «Единой России» Александр Романенко считает, что это важный шаг в деле организации эффективной работы руководящей команды региона.

Решение главы региона вступить в ряды сторонников партии в партии восприняли как перспективный шаг.

« «Единая Россия» ведущая политическая сила, системно организующая работу власти в интересах региона… Учитывая роль партии на федеральном уровне, мы можем смело говорить, что и решения о распределении федеральных средств регионам на реализацию программ также принимается нашей партией. И в этом ключе, объединение губернатора и партии только усилит работу по развитию нашего региона», — подчеркнул секретарь Алтайского регионального отделения «Единой России».

Также он подчеркнул: когда Виктор Томенко обратился в региональное отделение с заявлением о вступлении в партию, Президиум поддержал его единогласно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *