Александр Романенко рассказал об ожиданиях от съезда ЕР

Александр Романенко рассказал об ожиданиях от съезда ЕР

XVIII съезд партии "Единая Россия" начнет свою работу 7 декабря. Своими ожиданиями от мероприятия поделился секретарь регионального отделения, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания лександр Романенко.

Как сообщает сайт реготделения ЕР, в Алтайском крае подготовка к съезду началась с проведения региональной дискуссии «Обновление-2018». У членов партии была возможность высказать свое мнение в заочной форме, а затем на четырех дискуссионных площадках обсуждались поступившие предложения и рекомендации. Большое внимание было уделено практике реализации партийных проектов на территории региона.

– По итогам региональной дискуссии мы составили перечень конкретных предложений и рекомендаций по обновлению и направили в ЦИК Партии. Лучшие из этих инициатив будут закреплены решением XVIII съезда партии. Надеемся, что в итоговое решение войдут и предложения от Алтайского края, отметил Романенко.

Участие в партсъезде от Алтайского края примут секретарь регионального отделения Александр Романенко, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, депутат Государственной Думы от Алтайского края Виктор Зобнев, руководитель фракции "Единая Россия" в АКЗС Сергей Приб,  руководитель фракции "Единая Россия" в Барнаульской городской Думе Вячеслав Перерядов, депутат АКЗС, руководитель Регионального исполнительного комитета партии Денис Голобородько.

В составе региональной делегация также секретари местных и первичных отделений партии, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева Борис Трофимов, представитель регионального отделения в Генеральном совете партии Татьяна Костицына и глава администрации Барнаула Сергей Дугин.

Фото: сайт реготделения ЕР

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *