«АлтайБаскет» одержал домашнюю победу над «Чебоксарскими Ястребами»

Сегодняшняя игра завершилась со счётом 95:80.

В Барнауле состоялся очередной матч в рамках Суперлиги-2. На этот раз баскетовцы сыграли против команды из столицы Чувашии. Если в первой половине зрители увидели равную игру, то после большого перерыва подопечные Бориса Соколовского буквально смяли соперника. Уже к середине третьей десятиминутки отрыв хозяев составил 20 очков – 68:48. В заключительной четверти гости едва не вернули интригу, вдвое сократив отставание на табло. Однако тренерский штаб барнаульцев произвел своевременные замены, сумев обойтись без нервной концовки. За полторы минуты до финальной сирены игровое время получили молодые Марк Чепалов, Артем Пилипенко и Константин Оченев. Последние двое отметились набранными очками.

Главным снайпером нашей команды стал Дмитрий Злобин, на счету которого 37 очков!!!

Завтра в спорткомплексе "Победа" состоится повторный матч, который станет заключительным для барнаульцев на своей площадке в уходящем году.