Андрей Щукин стал директором Бийской ТЭЦ

Андрей Щукин стал директором Бийской ТЭЦ

Директором Бийской ТЭЦ с 1 ноября назначен Андрей Щукин. Его представили коллективу энергокомпании. Перед новым руководителем стоит задача по совершенствованию интеграционных процессов вхождения предприятия в энергохолдинг. Также новому руководителю теплоэлектростанции предстоит заниматься обеспечением надежного и качественного теплоснабжения жителей наукограда. 

Как сообщили в Сибирской генерирующей компании, Андрей Щукин имеет 22-летний опыт работы в энергетике. За профессиональные успехи объявлена Благодарность Министерства энергетики РФ.

Он родился в 1977 году в городе Ачинск Красноярского края. Окончил Сибирский федеральный университет по специальности «Электроснабжение» и Хакасский технический институт – филиал Красноярского Государственного технического университета по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Трудовую деятельность в энергетической отрасли начал в августе 1996 года с должности электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений Абаканской ТЭЦ. В ноябре 2017 года назначен директором Минусинской ТЭЦ.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *