Андрей Травников не собирается в отпуск перед выборами

Андрей Травников не собирается в отпуск перед выборами

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников не собирается уходить в отпуск перед выборами. Об этом он сообщил 5 июня на встрече с журналистами.

По его словам, он не представляет, как дистанцироваться от проектов, которые уже запущены: перинатальный центр, ледовый дворец, метро, новосибирский научный центр.

«Законодательство этого (отпуска) не требует. Я уже не раз говорил, что понимаю важность политической работы, важность предвыборного периода. Тем не менее, сегодня очень много задач. Те проекты, которые запущенны, надо сопровождать: перинатальный центр, ледовый дворец, метро, новосибирский научный центр. Даже если мне скажут, уйти в отпуск на время избирательной кампании, мне сложно представить, как я смогу дистанцироваться от этого», — объяснил врио губернатора.

Ранее «КС» сообщал, что на встрече с журналистами Андрей Травников заверил, что не имеет никакого отношения к провокационным телефонным опросам, выставляющих с негативной стороны мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Он заявил, что это могут быть действия со стороны его противников, а также недоброжелателей мэра Новосибирска.

Напомним, что на прошлой неделе жителям Новосибирска стали поступать телефонные звонки, когда «робот» спрашивал абонентов, знают ли они о том, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть якобы не выполнил предвыборных обещаний, и будут ли опрашиваемые за него голосовать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *