Андрей Травников пригласил жителей региона принять участие в третьем конкурсе управленцев «Лидеры России»

14.10.2019

Пресс-служба правительства Новосибирской области

Андрей Травников пригласил жителей региона принять участие в третьем конкурсе управленцев «Лидеры России» Глава области выразил уверенность, что третий конкурс «Лидеры России» вызовет большой интерес у жителей нашего региона. Фото пресс-службы правительства Новосибирской области.

Губернатор Андрей Травников провел еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие члены регионального правительства, руководители областных исполнительных органов государственной власти, главы муниципальных образований региона. В рамках совещания губернатор сообщил о старте третьего всероссийского конкурса «Лидеры России».

Глава региона напомнил, что представители Новосибирской области принимали самое активное участие и в первом, и во втором конкурсах прошлых лет. «Новосибирская область по количеству участников, финалистов и победителей – в лидерах среди сибирских регионов. В 2017 и 2018 годах от нашего региона в конкурсе участвовали по пять тысяч человек. 19 новосибирцев дошли до финала, 8 наших земляков вошли в сотню победителей», – напомнил Андрей Травников.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *