Андрей Травников: семья, увлечения, лучшие фото губернатора в соцсетях

01.02.2020

Михаил Фокин

Андрей Травников: семья, увлечения, лучшие фото губернатора в соцсетях Эмоционально сдержан, не любит рассказывать о личном. Но, действительно, – что мы знаем о губернаторе? Фото из соцсетей.

49 лет исполняется губернатору Новосибирской области Андрею Травникову 1 февраля. Глава региона женат, у него взрослая дочь и сын-школьник. Губернатор любит выезжать на природу, зимой бегает на лыжах, а летом – не прочь прокатиться на велосипеде. Еще он эмоционально сдержан, не любит рассказывать о личном. Действительно, что мы знаем о губернаторе?

Впервые мы увидели семью губернатора в январе 2018 года, в год выборов главы региона В январе 2018 года жена и дети Андрея Травникова прилетали из Санкт-Петербурга в Новосибирск, чтобы всей семьей провести новогодние каникулы. В Новосибирске семья Травниковых прогулялась по Михайловской набережной, побывала в ледовом городке. Вместе фотографировались, катались на горках и делились впечатлениями. У супруги Людмилы в Сибири живут родственники, и несколько лет назад она уже бывала в Новосибирске.

Андрей Травников: семья, увлечения, лучшие фото губернатора в соцсетях

Впервые мы увидели семью губернатора в январе 2018 года. Кадр из телесюжета «Новости ОТС».

Сейчас семья главы региона проживает в Новосибирске, сын учится в одной из школ города, дочь живет и работает в Санкт-Петербурге.

Где любит отдыхать семья губернатора? Ранее, в интервью телеканалу ОТС, Андрей Травников рассказал, что не любит заграничный отдых и громкие вечеринки. «Вообще, для нашей семьи отдых – это отдых активный, неважно, зимой или летом. В эти каникулы (зима 2018 г. – прим. ред.) мы успели покататься на беговых и горных лыжах в Маслянинском районе. Накатались вдоволь». 

Действительно, наш губернатор неравнодушен к лыжам, чем сразу же вызвал симпатии сибиряков. Это помогает главе региона и в рабочих ситуациях.

«Ну что, коллеги, если в этом году дорожники плачут, то лыжники радуются.

Снега столько, погода так способствует катанию, что можно кататься хоть каждый день», – такой фразой Андрей Травников разрядил напряженный разговор об уборке снега на недавнем оперативном совещании. Неслучайно «Лыжня России» стала событием, которое с каждым годом в регионе все масштабнее.

Андрей Травников: семья, увлечения, лучшие фото губернатора в соцсетях

Губернатор неравнодушен к лыжам: «Снега столько, и погода так способствует катанию, что можно кататься хоть каждый день».

Губернатор болеет за нашу хоккейную команду и радуется ее успехам. «Поздравляю хоккейный клуб «Сибирь» с победой в первом домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2019/2020! Так держать! Вперед, «Сибирь»!», – пишет он на своей странице в соцсети.

Андрей Травников: семья, увлечения, лучшие фото губернатора в соцсетях

Губернатор болеет за нашу хоккейную команду и радуется ее успехам.

Но вернемся к работе. К стилю руководства. Управленческие навыки губернатора проявляются во всех рабочих ситуациях, на выездах в районы, в общении с депутатами, но особенно ярко – в ходе оперативных совещаний, когда нужно быстро понять проблему и также быстро найти пути ее решения. И здесь не место эмоциям, наоборот, голос губернатора становится тише, когда он дает поручение профильному министру в срочном порядке решить вопрос. Волнение Андрей Травников не скрывает лишь в тех случаях, когда речь идет о трагических ситуациях, связанных с жизнью людей. Тут можно вспомнить поездку в Колывань в феврале 2018 года – там дети утонули в неогороженной яме с ледяной водой. После министерских проверок из области поселковая и районная администрации были отправлены в отставку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *