Андрей Травников: В госпитале ветеранов стало больше возможностей для оказания помощи

13.02.2020

Пресс-служба правительства Новосибирской области

Андрей Травников: В госпитале ветеранов стало больше возможностей для оказания помощи Фото пресс-службы правительства Новосибирской области.

Улучшить меры по защите здоровья ветеранов призвано серьёзное обновление медицинской инфраструктуры в Государственном Новосибирском областном клиническом госпитале ветеранов войн №2. Результаты капитального ремонта медицинского учреждения 13 февраля проконтролировал губернатор Андрей Травников.

Главе региона продемонстрировали корпус А после капитального ремонта, а также работу биохимической лаборатории, процедурного кабинета, рентген-кабинета, физиотерапевтического отделения и кабинета мультидисциплинарной бригады.

Андрей Травников отметил, что благодаря проведённым ремонтным работам, приобретённому оборудованию, вниманию регионального министерства здравоохранения, в госпитале не просто созданы более комфортные условия для пациентов и врачей – расширены возможности по увеличению числа прикреплённых пациентов. Теперь это не только старшее поколение, ветераны, труженики тыла, но и участники современных вооружённых конфликтов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *