Барнаульские футболисты подрались во время товарищеской встречи

15 февраля в манеже «Темп» прошел товарищеский матч между «Динамо-Барнаул» и сборной местной Лиги Бро. Но до конца встречи сохранить атмосферу дружбы не получилось: концовку игры ознаменовала драка между игроками.

Первый тайм завершился  в ничью со счетом 1:1. Во втором у «Динамо-Барнаул» было больше удачных моментов. Сначала футболисты успешно реализовали спорный пенальти, а затем удачно воспользовались моментом, которые им подарила в своей штрафной команда Лиги Бро. Таким образом, к 83 минуте счет был уже 3:1.

Видимо такое отставание в два очка создало нервозную обстановку на поле, поэтому небольшая искра недопонимания вылилась в стычку. На 83 минуте встречи Роман Сычев жестко сыграл в отношении защитника «Динамо» Ярослава Овсянникова: просто ударил его рукой в лицо. Защитник перешел в нападение, и началась драка, которая завершилась очень красивым броском через себя в стиле греко-римской борьбы. Перешедших уже в партер соперников разняли товарищи по команде. В результате драчуны получили по красной карточке и пошли отдыхать на трибуны.

Командам пришлось доигрывать в меньшинстве. Сборной Лиги Бро удалось забить еще один гол, но в результате победу все же одержали динамовцы.