Белорусский студенческий стройотряд приступил к работе в Петербурге

Новости проекта Рапота ответил на вопросы об отмене роуминга и взаимном признании виз 10:00 Министр спорта Беларуси оценил идею объединенного футбольного чемпионата 09:58 Самосвалы БелАЗ пополнили парк горной техники в Забайкальском крае 09:08 В Беларуси чествуют легендарный “Лесной Иерусалим” 09.07.2019 В мире10.07.2019 11:00 Белорусский студенческий стройотряд приступил к работе в Петербурге

Белорусский студенческий стройотряд приступил к работе в Санкт-Петербурге. Он будет помогать российским специалистам в реконструкции дворцово-паркового ансамбля "Гатчина".

 Белорусский студенческий стройотряд приступил к работе в Петербурге  Фото: А. Свердлов/ РИА Новости

Питерский десант уже четвертый. В нынешнем году в его составе 20 бойцов. А студенческий отряд из Санкт-Петербурга начнет трудовой семестр 2 августа на строительстве третьей линии Минского метрополитена.

В прошлом году питерские студенты участвовали в реконструкции минского стадиона "Динамо", где только что завершились II Европейские игры.

Петербуржцы выберут концепцию арт-паркаХотите знать больше о Союзном государстве? Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях. ВКонтакте FacebookКомментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *