Бывший помощник депутата крыл матом пассажиров автобуса

Нетрезвый мужчина неадекватно отреагировал на просьбы новосибирцев перестать распивать спиртное в салоне автобуса. Дебошир начал нецензурно выражаться, а также рассказал, что он знаменитый помощник депутата, который избил блогера.

Инцидент произошел в пятницу 7 февраля. Алексей Демин, допив бутылку пива, бросил ее на пол, вследствие чего услышал замечание от кондуктора. Не долго думая мужчина обрушил шквал оскорблений в адрес женщины и других пассажиров, а также намекнул о своем прошлом, сообщают очевидцы в паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

«Я блогера избил! Набери там в интернете: помощник депутата избил блогера!», – резюмирует дебошир.

Пассажиры настаивали высадить пьяного мужчину. Сам выходить он не собирался и говорил, что вряд ли кто-то его заставит сойти с транспорта. Крепкий водитель автобуса все же убедил Демина уйти. Он вытолкал дебошира.

Нетрезвым мужчиной действительно является бывший помощник депутата Купинского сельсовета. В 2018 году он неадекватно отреагировал на съемки блогера Тимура Ханова. Демин сломал сибиряку нос, за что попал под арест на трое суток.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *