Чем грозит бесплатная проверка пластиковых окон

07.01.2019

Алина Полонникова

Чем грозит бесплатная проверка пластиковых окон Сумма ремонта бесплатного оконщика обойдется в 2-3 раза выше, чем существуют в городе. Фото с сайта pixabay.com

Звонки с предложением бесплатно проверить пластиковые окна раздаются в квартирах жителей Новосибирска. В приоритете у телефонных доброжелателей – одинокие старики в день получения пенсии. После поверхностной проверки пенсионеров уговаривают заключить договор на дорогостоящий сервис окон.Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2018 год».

Эпидемия телефонных звонков с предложением бесплатно проверить состояние пластиковых окон прокатилась по Новосибирску летом 2018 года.

«Звонок на домашний телефон, называют фамилию и имя-отчество. Сразу отправляю подальше. Эти оконщики еще могут смазать уплотнитель и механизмы всякой дрянью, выводящей детали из строя. А затем предложат заменить», «Нам тоже эти лохотронщики звонили. Жена позвала их на бесплатный сервис, хорошо, я дома был. Смазали маслом бесплатно крепеж на окнах и балконной двери. Взамен мы пообещали подумать над их предложением отремонтировать окно по цене нового. Обычно они стараются попадать на пенсионеров и так, чтобы никого другого дома не было, поэтому звонят днем. Причем, в дни получения пенсии», – делятся историями в Сети горожане.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *