Чемпионка зажгла в Новосибирске факел участницы «Последнего героя»


8 февраля 2020 г.

Чемпионка мира по бодифитнесу Дарья Мануйленкова зажгла факел новосибирской участницы шоу «Последний герой. Зрители против звезд». Огонь в честь Натальи Филипповой будет гореть в Первомайском сквере, пока она не покинет шоу.

Первые серии «Последнего героя» с участием сибирячки Натальи Филипповой покажут на канале ТВ-3 уже сегодня. А пока, чтобы поддержать ее, в самом центре Новосибирска устроили «Место Советов», на котором установлены яркая фотозона и факел, в знак поддержки новосибирской участницы. Для новосибирцев в сквере прошел праздник с множеством интересных тропических конкурсов и полезных подарков. Также на мероприятии можно было встретить  настоящую амазонку и сфотографироваться.

Самым торжественным моментом стало зажжение факела, который будет гореть ровно столько дней, сколько Наталья будет находиться в проекте. Факел зажгла чемпионка Мира, бронзовый призер Чемпионата Мира, абсолютная чемпионка России, многократный призер чемпионатов и кубков России и Восточной Европы по бодифитнесу Дарья Мануйленкова.

— Я пришла поддержать свою землячку Наталью Филиппову, которая прошла кастинг в «Последний герой» и отправилась на Филиппины. Как спортсмен я не могла ее не поддержать, потому она достойна быть на острове.  Мы с семьей как только увидели анонс, распечатали  дату и время запуска шоу, чтобы не пропустить эфир. Будем всей душой болеть и поддерживать. Мне бы самой хотелось попробовать принять участие в таком проекте, может быть к следующему сезону созрею и приду на кастинг, — призналась спортсменка.

Сама Наталья Филиппова признавалась, что надеется продержаться в шоу не одну неделю: девушка готовилась к самым разным экстремальным конкурсам.

— Просматривала разные полезные видео в сети: как выжить в экстремальных условиях, как поставить силки на птицу, как сделать ловушку для рыбы, как развести огонь без спичек и так далее, — говорит она о своей подготовке к шоу. — Надеюсь, что мне пригодятся эти знания, и я смогу их применить на практике. Главное, чтобы были под рукой необходимые материалы. И ещё я целиком пересмотрела последний сезон «Последнего героя» на предмет возможных испытаний, чтобы понимать, к чему быть готовой. Пока же мой самый экстремальный опыт – это прыжок с «тарзанки». Не могу описать, как страшно было сделать первый шаг, оттолкнуться и прыгнуть – именно этот момент. Вообще, я любительница адреналина и не пройду мимо экстремальных аттракционов. А мой жизненный опыт и всё, через что я прошла, дают мне уверенность в том, что я не упаду на ровном месте. Если же такое вдруг и случится, то я просто встану, отряхнусь, и пойду дальше, имея в багаже полученный опыт.

Как долго эта подготовка поможет ей продержаться в шоу, пока не ясно. Известно, что еще один житель Новосибирской области, попавший в шоу, уже вернулся домой.

Анна Фёдорова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *