Чиновница упрекнула новосибирцев в неблагодарности

Сотрудница мэрии Новосибирска Дара Разживина заявила в соцсетях, что чиновники многое делают для горожан бесплатно, в том числе, чистят дороги, а жители мегаполиса этого не ценят.


© НДН.инфо

Сообщение Разживиной опубликовано в сообществе «Новосибирск против» в Facebook. Скриншот ответа чиновницы разместила в группе одна из активисток Дарья Макарова.

Какой именно вопрос был задан сотруднице мэрии, не сообщается, но ответ был следующим:

«Мэрия делает для горожан много и совершенно бесплатно. Просто все бесплатное воспринимается нами, горожанами, как данность. В частности дороги от снега очищены, тротуары чистят… Центральные скверы украшены, основные парки в районах тоже».

Разживина добавила, что у Новосибирска нет такого большого бюджета на украшение города, как в Москве, но было бы «краше и лучше», если бы спонсорами праздничного оформления города выступали банки и предприниматели.

Ранее в адрес мэрии звучало много критики по поводу того, что Новосибирск не выглядит празднично, новогодние украшения есть только в центре и парках. В число объектов, за которые горожанам стыдно, каток, который прославился на всю Россию фаллической формой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *