Декада пожилых-2019 в Новосибирске: куда сходить бесплатно

26.09.2019

Мария Черешнева, специально для VN.ru

Декада пожилых-2019 в Новосибирске: куда сходить бесплатно В рамках декады пожилых людей пройдут сотни различных мероприятий. Фото Виктора Боровских.

Фитотерапия, конкурс "супер-бабушка" или бесплатный вход в бассейн. В Новосибирске с 1-го по 10-ое октября произойдут самые мероприятия в рамках декады пожилого человека. Анонсируя их, организаторы заявили, что намерены охватить максимально широкую аудиторию  – независимо от возраста, социального статуса, места жительства и состояния здоровья.

Большую часть программы декады пожилого человека-2019 посвятили вопросам здоровья. Так, в Ленинском районе 2-го и 9-го октября можно будет посетить "школу красоты". В комплексном центре социального обслуживания на улице Серафимовича 8-го октября пройдет встреча с врачом-фитотерапевтом. Для любителей спорта в течение декады будут проводить зарядки на свежем воздухе. Бассейн "Лазурный" в это время можно будет посетить бесплатно, но только с паспортом и справкой от врача. В социально-оздоровительных центрах "Обские зори" и "Лунный камень" сделают дополнительные заезды для 115 человек.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *