Депутат подарил мамам книги и песни

29.11.2019

Ася Малютина, «Вечерний Новосибирск»

Депутат подарил мамам книги и песни Сергей Бондаренко с удовольствием участвовал в праздничной программе и даже подарил собравшимся музыкальный подарок. Фото Аси Малютиной.

Обычно в День матери каждый сын и дочь поздравляют лишь одного, самого дорогого для них человека. Но в общественной приемной депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Бондаренко решили поздравить всех мам и устроили для тех, кто носит это гордое звание, настоящий праздник.

В честь Дня матери мамам и их деткам подарили настоящее торжество со сладким столом и веселым клоуном, который не давал собравшимся скучать ни минуты. Вместе с ним ребятишки и их родители пели, танцевали, участвовали в интересных играх и конкурсах. Не обошло стороной веселье и тех, кто звание мамы носит уже полвека, — старшее поколение представительниц прекрасного пола тоже пришло на праздник. Многие из них уже не просто мамы — прабабушки, но по-прежнему главным для них в жизни являются дети.

— Мои дети живут далеко: сын в Турочаке Республики Алтай, дочь в Нижневартовске, — вздыхает Надежда ДОРОФЕЕВА, член совета ТОС «Центральный». — Но даже на расстоянии мы друг о друге заботимся. Вот недавно от сына вернулась: там двое правнуков пошли в первый класс, ездила поздравлять. Конечно, хотелось бы чаще видеться, но на расстоянии чувствую любовь моих детей — мы постоянно созваниваемся, общаемся. Я всегда жду их звонков как подтверждение того, что дети не бросили меня, не забыли, что беспокоятся обо мне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *