Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

03.01.2019На правах рекламы

В спа-центре на берегу реки избавляют от усталости и накопленных килограммов

Новогодние каникулы — долгожданное время для отдыха и исполнения желаний. Одно из главных желаний современного человека — расслабиться и забыть хоть ненадолго о ежедневной борьбе за результат и успех. В загородном спа-центре GREEN WOOD wellness&spa знают несколько сотен способов релаксации. О том, как оказаться в мини-отпуске без виз и перелетов, а также как восстановиться после праздничных корпоративов и застолий, — в сегодняшнем обзоре.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

Наверняка вы уже слышали о культуре замедления slow life, и знаете о том, что в наш век многозадачности и мгновенной связи обязательно нужно время от времени останавливаться или хотя бы притормаживать, чтобы насладиться текущим моментом, рассмотреть детали происходящего и получить новые ощущения.

Давно ли вы с восторгом смотрели в небо, обращали внимание на вкус еды, радовались течению воды, а не картинок в инстаграме? Не пора ли отдохнуть от информационного шума и постоянного напряжения? Если да, то добро пожаловать на борт спа-дома GREEN WOOD wellness&spa. Команда специалистов по возвращению жизни красок подготовила массу оздоровительных и вдохновляющих процедур. Осталось только позвонить администратору или посетить сайт spa-greenwood.ru, выбрать из большого списка программ ту, что подходит именно вам, и забронировать мини-отпуск.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

В предновогоднее время мы все много суетились и нервничали: подводили итоги, ставили цели, покупали и паковали подарки, стояли в очередях за деликатесами, много готовили, ели и пили. Ну а когда долгожданные праздники проходят, нам традиционно остаются от них на память лишние килограммы и ощущение эмоциональной и физической усталости. К счастью, у нас еще есть каникулы. Самое время кинуть в сумку для ручной клади купальник, пляжные сланцы и шапочку для бассейна и отправиться в спа-тур выходного дня. Сбросить лишнее и зарядиться энергией. Тем более что в GREEN WOOD существует такая приятная услуга, как трансфер от дома и обратно. 15 минут пути — и вы в лесной зоне на берегу реки.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж1 / 3

Девиз GREEN WOOD wellness&spa: «У нас есть все, и даже больше». Специалисты могут составить из услуг спа-центра сотню индивидуальных программ. Выбирайте, что вам ближе: финская парная, турецкий хаммам, русская баня, бассейн с гидромассажной зоной. Прибавьте к этому массажные и акупунктурные практики, косметологические процедуры, прием невролога, мануального специалиста, рефлексотерапевта, диетолога или фитотерапевта, полезный ланч — и вы получите свой особенный спа-день, который вернет вас к жизни после новогоднего марафона.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

Что вам известно о тайском экзотическом массаже? Скорее всего то, что тайский массаж — это процедура фантастически приятная и расслабляющая. Однако у тайцев есть еще лимфодренажные массажные практики, способные избавить тело от лишней воды и отеков всего за один час. Курс, состоящий из пяти таких процедур, сравним по эффекту с месяцем занятий в спортзале. Специалисты по тайскому массажу быстро спасут ваше тело от последствий праздничного переедания. А еще долгие зимние выходные — это самое подходящее время, чтобы начать многоступенчатую комплексную детокс-программу, которая постепенно подготовит тело к весне.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

Зачем человеку каникулы? Конечно же, чтобы проводить их с детьми. Все дни зимних каникул в центре объявили «детскими». А это значит, что в любое время вы можете посетить GREEN WOOD с ребенком. Обратите внимание на специальную программу «Профилактика детского сколиоза». В нее включен детский массаж и плавание с инструктором. Пока ребенок занят, родители могут просто отдохнуть в аква-зоне, а могут отправиться на процедуры.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж1 / 3

А вы знаете, что лучший парильщик в Сибири работает именно в GREEN WOOD? Александр Гончаров — единственный сибиряк в числе победителей чемпионата «Мастер русского парения». Идите в баню! Когда же еще, если не в Новый год, испытать все ее возможности? Парная — это целый ритуал обновления и восстановления сил. А уж как быстро можно сбросить за одно хорошее пропаривание пару случайных килограммов! 

Баня — это наш сибирский традиционный детокс: три часа удовольствия и пользы. И не забудьте выскочить на берег реки и натереться снегом.

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

Если же активные процедуры — не ваша история, выбирайте беспроигрышный расслабляющий вариант — визит в «Акватерм», и три часа плавайте в своем ритме, чувствуя, как тело, избавленное от тяжелой зимней одежды, дышит, отдыхает, разгружается и перезагружается. Ведь вода — универсальный источник энергии и восстановления эмоционального баланса.

GREEN WOOD wellness&spa:
Дачное шоссе, 2/4
тел
.: 8 (383) 383–0–300, 8–913–450–9588
spa-greenwood.ru
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram

Дома так не отдохнешь: солнце, бикини и тайский массаж

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *