Дорога с горы труднее. Гороскоп на рабочую неделю 25 – 29 июня

Дорога с горы труднее. Гороскоп на рабочую неделю 25 – 29 июня

«Алтайская правда» представляет гороскоп рабочую неделю с 25 по 29 июня 2018 года для всех знаков.

ОВЕН. Излишняя активность представителей знака зодиака Овен может не понравиться окружающим. В профессиональной жизни возможно появление новых перспектив развития, нужны лишь усилия для того, чтобы они претворились в жизнь. Воскресный день принесет примирение с близким человеком.

ТЕЛЕЦ. Представителям этого знака зодиака важно не перетруждаться, чтобы поберечь свое здоровье. Не надевайте чужую одежду и не берите чужие вещи на хранение. У вас будут в большом избытке оригинальные идеи, озарения и прозрения. Выходные дни – отличное время для занятий спортом, а также активного отдыха с семьей.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, ваши чувства будут преобладать над разумом и это может стать причиной многих ваших промахов. Не идите на поводу у эмоций и научитесь говорить «нет». Есть большая вероятность того, что вы встретитесь с влиятельными людьми. В выходные дни перед вами откроются новые возможности.

РАК. Будьте осторожны – есть опасность получить легкий ожог от открытого огня или электроприборов. При возникновении сложной ситуации лучше пустить все на самотек и ничего не предпринимать, все решится в свое время. Постарайтесь не демонстрировать окружающим свою гордость, так как смиренность сегодня способна принести определенные выгоды.

ЛЕВ. Вас ожидает удача в профессиональной деятельности. Возможны поездки по работе, но они будут недолгими. На этой неделе удастся нейтрализовать что-то, что вам не нравится. Возможны огорчения, связанные с вашими детьми. Если вы в воскресенье выберитесь на природу, то избегайте купания в водоемах, особенно после употребления спиртных напитков.

ДЕВА. Не наделайте ошибок на работе. Не выдавайте своих секретов, а работая над новыми проектами, меньше рассказывайте о них посторонним, иначе кто-нибудь решит их позаимствовать. Много неотложных дел у вас будет в четверг, однако если вы постараетесь осуществить все в один день, то это вряд ли пойдет вам на пользу.

ВЕСЫ. Вам следует помнить, что дорога с горы труднее, чем в гору. Особо благоприятная неделя для тех людей, которые занимаются творчеством. Гороскоп не рекомендует вам слишком открыто проявлять свои чувства. Чем ближе к выходным, тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

СКОРПИОН. У представителей знака зодиака Скорпион велика вероятность, что под влиянием чувств и эмоций вы можете совершить серьезную ошибку. У вас будет много препятствий, но почти все из них вы успешно преодолеете. Многие из родственников и друзей решат напомнить о себе.

СТРЕЛЕЦ. Первые дни этой недели будут для вас богаты на новые знакомства и информацию. Если вы переложите свои финансовые дела на плечи других людей, то неизбежно получите убытки. Возможно, вы получите материальный доход от дела, в которое до этого вложили много сил и энергии.

КОЗЕРОГ. Существует вероятность, что представителей знака зодиака Козерог обманет кто-то из близких людей. Вы можете совершить поступки, о которых станете жалеть впоследствии. Контролируйте свое поведение и не давайте свободу эмоциям.

ВОДОЛЕЙ. Вам следует избегать мест большого скопления людей, так как велик риск получить травму. Благоприятные дни, если вы задумали приобрести загородный дом или земельный участок.

РЫБЫ. Возможны с кем-то ссоры из-за денег. Вы получите какое-то сообщение или долгожданное известие. Субботний день станет хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *