«Галамарт» запустил бесплатную доставку товаров для дома в Новосибирске

Оставайтесь дома и заказывайте все нужное онлайн со скидками до 50%, ведь в Новосибирске появилась бесплатная доставка от «Галамарта»! Просто оформите заказ на сайте «Галамарт» от 500 рублей (сумма после применения всех скидок и промокодов), и после подтверждения от оператора вам привезут заказ на следующий день с 14:00 до 19:00. К каждому заказу с доставкой — подарок от народного магазина!

«Галамарт» запустил бесплатную доставку товаров для дома в Новосибирске

В ассортименте вы найдете все для того, чтобы жизнь дома или на даче была максимально комфортной: разнообразные хозтовары, аксессуары для спорта, текстиль и посуду, бытовую химию и инструменты…

И не забудьте воспользоваться скидками при заказе доставки! По 12 апреля инструменты или бытовую технику можно приобрести со скидкой 10%, а детские товары — со скидкой 50%.

Gala2

С выгодой можно купить все для мелкого (или не очень) домашнего ремонта, а также технику, которая сделает пребывание в квартире еще более комфортным — чайники, кофеварки, вафельницы, мультиварки, пылесосы и многое-многое другое.

Ну а для самых маленьких — игровые наборы, интерактивные роботы, конструкторы, раскраски… Море всего со скидкой целых 50%! Дети останутся довольны.

Gala3

Оставайтесь дома… и покупайте безопасно с «Галамартом»!

8 800 333-4-000
www.galamart.ru

*Подробности о доставке товаров в Новосибирске смотрите на официальном сайте “Галамарт”