Где встретить Новый год в Барнауле и сколько это будет стоить

Где встретить Новый год в Барнауле и сколько это будет стоить

До самого главного праздника осталось меньше месяца. А это значит, что пора уже задуматься, где и как провести новогоднюю ночь. Встретить Новый 2019 год в Барнауле можно, отправившись на природу, в отель с программой празднования, в заведения – кафе, рестораны, клубы, или на улицу, в центр Барнаула, где в это время будут проходить интересные мероприятия и массовые гулянья.

В клубе

В одном из клубов города будет выступать группировка «SkaйФ», исполняющая каверы на песни «Ленинграда». Если бронировать столик заранее, вход стоит 700 рублей, если нет – 1 тыс. рублей. Это не считая заказа еды и напитков.  

Еще один клуб готовит на эту ночь сказку для взрослых, поздравление от Деда Мороза, сюрпризы, веселье и танцы до утра. Должна выступить группа «25 кадр», будут разные диджеи. За вход возьмут 1 тыс. рублей и еще 2 тыс. рублей составляет минимальный заказ. Бронировать столик нужно заранее.

В съемном коттедже или квартире

Снять однокомнатную квартиру в Барнауле можно от 700 рублей за сутки, двухкомнатную – от 1400 рублей за сутки. Коттедж в центре города, который может вместить до 10 человек, сдают за 3,5 тыс. рублей в будние дни и по 5 тыс. в выходные. За дополнительную плату можно будет посетить сауну, искупаться в бассейне. Также коттеджи с бассейнами и беседками сдаются за 8-10 тыс. рублей в сутки и больше.

В сауне

Встретить Новый год можно в компании друзей в сауне или бане. В одном из банных комплексов Барнаула предлагают большие залы с финской сауной и хамамом, а также бассейном с водными горками за 2,5 тыс. с человека в час. Зал вмещает до шести человек. Угощения можно принести с собой, они в стоимость не входят. Небольшой зал с одной только финской сауной и бассейном обойдется в 1,2 тыс. с человека.

В клубе саун сдают на новогоднюю ночь залы от 12 тыс. до 30 тыс. рублей. Веселиться за эти деньги можно восемь часов.

В горах Алтая

Необязательно отмечать Новый год Барнауле. Можно отправиться в горы. Турбазы и отели Алтая приготовили свои новогодние программы. В одной, к примеру, однокомнатный номер «стандарт» с двухспальной кроватью можно снять в праздники за 5 тыс. в сутки. Новогоднюю программу можно купить за 7,5 тыс. рублей на одного взрослого. Включено само представление, праздничный ужин с напитками. За ребенка – 2,5-3,5 тыс. рублей.

Известный эко-отель приглашает своих гостей на ночную программу в ресторане с конкурсами, призами, танцами и фейерверком. Также обещают развлечения для детей. Новогодний банкет для взрослых стоит 6,2 тыс. рублей, праздник для детей – от 2 тыс. до 3,3 тыс. рублей. Шикарный номер «стандарт дабл» в этом отеле стоит 4 тыс. рублей в сутки.

За границей

Туры в Тайланд из Барнаула стоят от 103 тыс. рублей на двоих, если лететь 30 декабря на 6-14 ночей. Остались еще новогодние туры в Объединенные Арабские Эмираты. Если буквально 31 декабря сесть на самолет и отправиться на шесть ночей на курорт Фуджейра, праздничная поездка обойдется вам в 127 тыс. рублей. Новогодний отдых на Мальдивах – от 500 тыс. рублей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *