ГИБДД: на алтайских трассах не зарегистрировано ни одного ДТП

ГИБДД: на алтайских трассах не зарегистрировано ни одного ДТП

Сегодня, в первой половине дня 18 января, на дорогах Алтайского края было на редкость спокойно, не смотря на погоду – снег с сильными порывами ветра.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, дорожная ситуация находится под контролем, на данный момент ДТП и серьезных происшествий на трассах края не зарегистрировано.

В ведомстве уточнили, что сейчас на линии более 100 экипажей, в составе которых около 300-т сотрудников ДПС.

Важно отметить, на момент публикации материала открыто движение только по трассе Барнаул-Родино в сторону Павловска, Ребрихи и Камня-на- Оби. В МВД обратили внимание на то, что во всех остальных направлениях движение ограничено, трассы закрыты для автотранспорта.

Добавим, на въезде-выезде во все населенные пункты дежурят экипажи ДПС. Кстати, особое внимание уделяется оставленным транспортным средствам, их сохранность обеспечивают сотрудники ГИБДД.

Напомним, на данный момент закрыто направление «Барнаул-Рубцовск-Казахстан». По трассе Барнаул-Бийск можно передвигаться на легковом транспорте, а для грузового и пассажироперевозящего проезд запрещен. Согласно последним данным,  в регионе 18 января было перекрыто 19 муниципальных дорог.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *