Глобальная война. Что предсказывал Нострадамус на 21 век

Глобальная война. Что предсказывал Нострадамус на 21 век

Нострадамус оставил много пророчеств на 21 век. Он считал, что это период резких перемен и преобразований, когда старое рушится, строится новое. Так что время должно быть сложное и нестабильное, может даже начаться глобальная война.

Считается, что некоторые его пророчества касаемо этого века уже сбылись. В частности, он предвидел теракт 11 сентября 2001 года. Но было и много несбывшегося.

Глобальная война

Пророк полагал, что в 21 веке Землю без конца будут сотрясать серьезные катаклизмы, такие как извержения вулканов, цунами, ураганы и сильные пожары. Начало следующей глобальной войны он обещал на 2038 год. Считал, что использование ядерного и других видов оружия сделает жизнь многих стран невыносимой. Запад и Восток будут противостоять друг другу, пишет сайт «Hiromantia.net».

Сбылось ли?

В 2017 году, был уверен Нострадамус, должна была возвыситься власть четырех правителей, которые будут оказывать влияние на политику и экономику всех стран. Но их столкновение должно было привести к серьезному конфликту между странами Европы и штатами Америки.

Ослабление США

Если верить предсказаниям, в середине века власти и экономики многих западных стран будут ослаблены. США будет враждовать с некоторыми европейскими государствами. Противоборство окончательно ослабит Америку. В итоге страны Азии и Востока получат мировое господство.

Странный вирус

Также Нострадамус предполагал, что в 21 веке появятся новые заболевания, которые охватят весь мир и унесут жизни многих людей. Эти болезни станут результатом использования химического оружия. Вспышка серьезного вируса с Востока охватит практически всю планету.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *