Житель Бийска некрасиво отомстил подруге-педагогу

Житель Бийска некрасиво отомстил подруге-педагогу

35-летний житель Бийска не смог спокойно пережить расставание со своей подругой-педагогом и решил ей отомстить. Он не придумал ничего лучше, как разместить в интернете интимные фото и видео- с участием девушки, а также их любовную переписку.

Как рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, в 2016 году обвиняемый познакомился с жительницей Бийска и целый год они встречались. Потом женщина решила прекратить близкие отношения и отказалась от совместного проживания.

Вот после этого брошенный любовник и разместил в публичных группах одной из социальных сетей интимные фото и видео порнографического характера с участием бывшей подруги. Кроме того, он создал личную страницу потерпевшей в социальной сети, где указал  ее персональные данные и выложил личную переписку, которую они ранее вели.

В результате такой мести женщина была вынуждена уволиться с работы, а она преподавала в школе, и сменить место жительства. За помощью она обратилась в правоохранительные органы. Следователи пришли к выводу, что потерпевшей нанесен моральный вред.

В ходе предварительного следствия обвиняемый признал свою вину. Сейчас следствием собраны достаточные доказательства причастности мужчины к данному делу. Уголовное дело, с утвержденным прокурором обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *