Как алтайский ассенизатор решил стать биржевым брокером

Как алтайский ассенизатор решил стать биржевым брокером

Житель Бийска решил быстро заработать и вложил более полумиллиона рублей в биржевые ставки. Но не получил ни дивидендов, ни денег, только остался с тремя кредитами, которые ему теперь предстоит выплачивать.

48-летний ассенизатор из Бийска в один прекрасный день решил круто поменять свою жизнь. А подтолкнул его к этому ролик  в интернете, где всем желающим предлагали разбогатеть при помощи ставок на бирже. Мужчина решил: а почему бы и нет?

Он зарегистрировался на платформе. Внес депозит и стал ежедневно консультироваться по телефону со «специалистами» из Москвы. Они ему настойчиво советовали вкладывать деньги в валюту и акции. Чтобы повысить ставки и больше заработать, консультанты предложили внести более крупную сумму, пишет ГУ МВД по Алтайскому краю.

Больших денег у начинающего брокера не была, поэтому он решил взять кредиты, надеясь с лихвой все это вернуть. За три недели он оформил несколько кредитов и пополнил свой биржевой счет почти на полмиллиона рублей.

Стоит ли говорить, что после этого столичные помощники перестали выходить на связь. Тогда бийчанин понял, что его обманули.

Сегодня правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

Полиция вновь напоминает: остерегайтесь вносить свои деньги на сторонние сайты и счета. Помните, что легких заработков не бывает. Как правило, это уловки мошенников.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *