Когда дадут горячую воду в Барнауле по контору ТЭЦ-3?

Когда дадут горячую воду в Барнауле по контору ТЭЦ-3?

С 14 мая 2018 года горячей воды нет у значительной части населения Барнаула. Всего под отключение по контору ТЭЦ-3 попали 1321 многоквартирный жилой дом и 106 учреждений образования и здравоохранения.

Горячего водоснабжения нет у потребителей Индустриального района в границах улиц Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская, поселки Новосиликатный, Урожайный и Спутник; Ленинский район в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии; Железнодорожный район – улица Георгия Исакова в границах 2я Северо-Западная-Северо-Западная. В центральной части города ограничения коснулись домов на улицах Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспектах Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина, Димитрова.

Отметим, в этом году май выдался очень холодным и влажным. Жильцы многих квартир жалуются на жуткий холод дома. При этом если раньше можно было согреться в горячей ванне или под душем, то теперь горожане, у которых нет обогревателей, лишены этой возможности.

Поэтому многих читателей «Алтайской правды» интересует, когда же дадут горячую воду. Отметим, ремонт коммуникаций магистральных и внутриквартальных трубопроводов отопления и горячего водоснабжения энергетики планируют вести по 6 июня. Именно до этой даты официально не будет горячей воды.

Впрочем, исходя из опыта прошлых лет, возможны и корректировки. Кое-где горячую воду могут дать раньше, а где-то и позже. Точная дата будет известна ближе к 6 июня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *