Когда закончится снег и ударят морозы -30°С – погода в Новосибирске

25.12.2019

Иван Миловзоров

Когда закончится снег и ударят морозы -30°С – погода в Новосибирске На смену теплу и обильным снегопадам придут морозы под -30°С. Фото Алексея Танюшина.

Резкая перемена погоды произойдет в Новосибирске за пару дней – 25 декабря будет теплым и снежным, но уже в четверг температура начнет падать, а в пятницу ударят 30-градусные морозы. Одновременно прекратятся снегопады, сообщают синоптики.

Кардинально поменяется погода всего за пару дней в Новосибирской области. На смену теплу и обильным снегопадам придут морозы под -30°С. В среду, 25 декабря, основным погодным фактором станут осадки в виде снега, от которого страдает в пробках Новосибирск. Температура составит -6, -9°С.

Но уже в четверг, 26 декабря, характер погоды станет меняться. Интенсивность снегопадов снизится. Температура в течение дня будет падать – от -9, -11°С до -16, -18°С. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, передает «Западно-Сибирское УГМС».

Уже в ночь на пятницу, 27 декабря, ударят морозы -28, -30°С. Днем будет ненамного теплее – около -24, -26°С. Преимущественно без осадков, ветер переменный 2-7 м/с.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *