«Колючкой» обнесли отремонтированные дворы жители Карасука

24.09.2019

Ольга Левина

 Карасукский район

«Колючкой» обнесли отремонтированные дворы жители Карасука Долгожданный ремонт двора с особым усердием берегут жители. Фото автора

С помощью колючей проволоки отстаивают озелененные участки на своих дворовых территориях жители семи домов по улице Ленина в Карасуке Новосибирской области. Точку в ремонте поставили в сентябре и пожелали жильцам беречь игровые площадки и клумбы, что те и делают.

Возле пятиэтажек по улице Ленина в этом году появились комфортные дворовые территории со спортивными и игровыми зонами, клумбами и местами для отдыха. Такой подарок городу и жителям микрорайона «Черемушки» стал возможен благодаря приоритетному федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Подобные изменения уже касались Кутузовского микрорайона и огромной территории за бассейном «Садко», в Черемушках. В этом году в приоритете – улица Ленина. Преобразились не только дворы, но и подъезды к школе № 5 и детскому саду «Радуга», о чем давно мечтали педагоги, родители, ученики и воспитанники.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *