Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»

В новосибирских салонах «Тамара» действует эксклюзивное предложение на покупку датских очков Lindberg – марки «президентов».

Бывают такие компании, чье имя становится значимым и определяющим для целой индустрии. В сфере оптики этой компанией, безусловно, считается Lindberg. Ее мастера знают свое дело. Это бренд, который, однозначно, имеет свой стиль и занимает особое место в мире оптики. Яркое тому подтверждение – многочисленные международные награды, отмечающие качество изготовляемой продукции и новаторские идеи в дизайне очков.

История бренда Lindberg началась в датском городе Орхусе.  Оптометрист Пол-Йорн Линдберг, основатель компании, вместе со своими помощниками в начале 1980-х выпустил первые очки Air Titanium. Главным стремлением Линдберга изначально было создание идеальных очков — тех, которые незаметны и неощутимы на лице. Стремясь создать идеальные очки, владелец магазинчика оптики трудился несколько лет.  И результат превзошел все ожидания.

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»Важной отличительной чертой очков от Lindberg является минимализм. Лаконичность, простота и отсутствие вычурных деталей выгодно подчеркнет образ и обозначат статус владельца. Оправы мастера компании изготавливают из титана. Материал легок, такие оправы весят всего 2-3 грамма, пластичен, гипоаллергенен и не подвержен коррозии. Но в тоже время титановый корпус очков обладает невероятной прочностью.

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»Инновационность продукции Lindberg заключается в возможности комбинировать различные элементы базовых моделей оправ. Предпочтения клиентов учитываются безоговорочно. Для каждого формируется индивидуальный заказ, в котором можно изменять элементы оправы и даже цветовые сочетания. К тому же, многие оправы в коллекции Lindberg винтовые, безободковые, например, Air Titanium. Если выбрать такую модель с максимально тонким заушником, то она будет практически незаметна на лице.

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»Кроме безободковых оправ Air Titanium, существует коллекция ободковых титановых оправ под названием Rim Titanium. Есть в ассортименте модели Acetanium, для создания которых применяется высококачественный ацетат целлюлозы. В свою очередь для создания ювелирной коллекции Lindberg применяются палладий и золото.

Оправы Lindberg по-деловому роскошны. Именно поэтому им отдают предпочтение убежденные эстеты, тонкие ценители прекрасного и самодостаточные личности.

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»На сегодня продукция Lindberg — настоящее национальное достояние Дании. Послужила этому новаторская идея Пола-Йорн Линдберга. Когда он только начинал свою деятельность, титан так широко для изготовления очков не использовался. Это и прославило датчанина, а также закрепило его имя на мировом рынке оптики.

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»Сегодня на счету оправ Air Titanium не только международные престижные награды в области дизайна, но и роль настоящего произведения искусства — экспоната Нью-йоркского музея современного искусства и Большого Дворца в Париже.

Lindberg — синоним слова «очки» в Дании – эксклюзивно в салонах «Тамара»Марку Lindberg, без преувеличения, выбирают Папа Римский и Елизавета II.  В Новосибирске коллекция знаменитых датских очков представлена эксклюзивно только в салонах «Тамара».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *