Лукашенко: Беда в Магнитогорске не оставила равнодушных среди белорусов

Новости проекта “Песняры” выступят на хоккейном матче мастеров Союзного государства 16:39 1 января исполнилось 90 лет Национальной академии наук Беларуси 01.01.2019 Александр Лукашенко поздравил с праздниками Владимира Путина 30.12.2018 Лукашенко подарил Путину картошку на Новый год 30.12.2018 Происшествия03.01.2019 20:59 Текст: Юрий Сизов Лукашенко: Беда в Магнитогорске не оставила равнодушных среди белорусов   Лукашенко: Беда в Магнитогорске не оставила равнодушных среди белорусов Фото: Алексей Никольский/ТАСС

"Беда, пришедшая накануне Нового года, не оставила равнодушных среди белорусов, и все мы склоняем голову в память о жертвах страшной трагедии" в Магнитогорске. 

В союзной стране с тревогой и напряжением следили все это время за ходом поисково-спасательных работ, говорится в соболезновании Александра Лукашенко, которое он направил 3 сентября президенту России Владимиру Путину.

Об этом сообщила пресс-служба главы РБ. "От имени белорусского народа и от себя лично выражаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, всему братскому народу России самые искренние и глубокие соболезнования, передаю слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших", – подчеркнул глава Беларуси.

Хотите знать больше о Союзном государстве? Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях. ВКонтакте FacebookКомментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *