Лысой девушке не заплатили в ток-шоу «Пусть говорят»

08.01.2019

Алина Полонникова

Лысой девушке не заплатили в ток-шоу «Пусть говорят» Благодаря нестандартной внешности Виктория Тараник стала известна как модель, которая снимается для глянцевых журналов и модных магазинов одежды. Фото Георгия Ланского

Лысая модель-медсестра из Новосибирска с тату на голове Виктория Тараник стала героиней ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» после шокирующей истории. 27-летнюю мать пнули на детской площадке прямо на глазах ее малолетних детей. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2018 год».

Виктория Тараник в обычной жизни медсестра с семилетним стажем, воспитывающая двоих детей. Старшему сыну Вики 8 лет, а дочери – 4 года. Вместо волос у девушки на голове татуировка, но это не простое желание эпатировать прохожих – Виктория потеряла волосы в 19 лет из-за болезни. Благодаря нестандартной внешности, жительница Новосибирска стала известна и как модель, которая снимается для глянцевых журналов и модных магазинов одежды. Однако необычный внешний вид приносит девушке не только деньги, но и проблемы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *