Мальчика-душителя с Родников ищут в Новосибирске

Мальчика-душителя с Родников ищут в Новосибирске Скриншот видео https://vk.com/wall-1131270_347728 Школьника чуть не придушили во время детской разборки на улице Тюленина в Новосибирске. На него напал смуглый подросток в очках, теперь его разыскивает полиция. Сообщение о происшествии и виодезапись инцидента появилась в паблике жилмассива «Родники» вечером 26 мая. Понять, что и по какой причине происходило во дворе многоэтажки по улице Тюленина, 16/1 возле 4 подъезда, сложно. Видно лишь, что есть нападавший, жертва и толпа зевак. Но итог потасовки печальный: по сообщениям матери Ирины, ребенок потерял сознание, у него сотрясение мозга, гематомы и выбит зуб. Мальчика-душителя с Родников ищут в Новосибирске 24.12.2021 Недетская драка на горке: отец устроил самосуд над обидчиком сына на Затулинке

«20 мая в отделение полиции Калининского района от матери несовершеннолетнего поступило заявление по факту причинения неизвестным подростком телесных повреждений, – прокомментировала VN.ru представитель ГУВД по Новосибирской области в полиции Наталья Жуласова. – Нападавшего пока обнаружить не удалось, проводятся розыскные мероприятия».

Со слов очевидцев, подростку, который проявил агрессию, на вид 13-14 лет, он смуглый, черноволосый и крепкого телосложения. Парень носит очки для зрения в черной оправе. Во время стихийной разборки с ним был мальчик-блондин маленького роста, который сказал, что учится в 5 классе.

Во дворе смуглого паренька, который так нехорошо отличился, никто не знает и не видел, но есть предположение, что он может быть учеником 207 школы.

«Это еще не доказано, что именно ученик нашей школы проявил агрессию. У нас есть нерусские ребятишки, не много, но есть, как и в школах по соседству, – прокомментировала VN.ru директор школы №207 Валентина Вержук. – Но родители пострадавшего мальчика, конечно, приходили к нам. Сегодня у нас экзамен, поэтому «никакого опознания» провести не можем, но в понедельник будем ходить по классам и все выяснять».

VN.ru связался с матерью и отцом пострадавшего мальчика, они очень переживают из-за всего произошедшего, но пока не готовы давать комментарии. Известно, что за информацию о местонахождении «смуглого подростка» обещано денежное вознаграждение.

Новости СМИ2 Яндекс.Новости Яндекс.Дзен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *