Машины мусорного оператора едва не сгорели в Барабинске

Пожар произошел в гаражном блоке, где располагаются машины компании по вывозу мусора в Барабинске. Огонь повредил стены в гаражном боксе, технику густо покрыло копотью.


© ГУ МЧС по Новосибирской области

Видео с места пожара в гаражах на улице Деповской разместил в «Фэйсбуке» депутат барабинского Горсовета Константин Терещенко.

По данным ГУ МЧС по Новосибирской области, возгорание произошло в одном отсеке. Огонь повредил стены помещения, мебель и вещи. Спасатели ликвидировали пожар за 47 минут.

На тушение привлекались две пожарные машины и восемь человек. Причины возгорания устанавливаются. В гаражах стояла техника компании «Айсберг», которая занимается вывозом мусора с улиц города.

По данным представителя регионального оператора «Экологии Новосибирск», подрядчиком которой выступает «Айсберг», Ольги Правосудовой, произошедшее не отразится на работе предприятия.

«Автомобили не повреждены, люди не пострадали», — говорится в сообщении Правосудовой. В ролике, снятом на следующий день после пожара, видно, что техника сильно закопчена.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *