Масштабная акция от «Галамарта»: более 50 000 кг стирального порошка продали покупателям

Мощную и по-настоящему народную акцию устроил магазин постоянных распродаж «Галамарт» в последний день января. 3 кг стирального порошка «Ариэль» новосибирцы могли купить по ШОК-цене – всего за 99 рублей! Недостатка в желающих, конечно, не было.

Акция от «Галамарт»: «Пена по рублю» 23 февраля 2019 года

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» всегда учитывает потребности покупателей и уделяет особое внимание актуальным товарам, которые нужны нам каждый день. На такую продукцию часто проводятся масштабные народные акции, когда ее можно купить намного дешевле, чем в обычные дни. 3 кг стирального порошка за 99 рублей – один из таких примеров!

Но такие акции «Галамарт» проводит регулярно: стоит лишь вспомнить «Киндер» по рублю (раздолье для детей) или масштабные праздничные акции – тюльпаны по рублю на 8 марта и пена для бритья по рублю на 23 февраля. Кстати, 23 февраля совсем скоро – интересно, что «Галамарт» приготовит для своих покупателей на этот раз?

А чтобы не пропустить следующие акции, следите за обновлениями на официальном сайте. Так вы точно будете «во всеоружии» и сможете отлично сэкономить!

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *