Мертвая девушка отомстила убийцам спустя 15 лет

01.08.2019

Елена Меренчук

 Мошковский район

Мертвая девушка отомстила убийцам спустя 15 лет Убийство произошло в 2004 году в селе Широкий Яр Мошковского района. Фото Алины Полонниковой

Коварная жена обвинила мужа в давнем убийстве, чтобы забрать детей и не выплачивать алименты в Мошковском районе Новосибирской области. Но в процессе муж из обвиняемого превратился в свидетеля, тело несчастной жертвы предано земле, только убийца остался безнаказанным – он покончил с собой несколько лет назад. Подробности таинственного преступления в материале VN.ru.

Установить открывшиеся обстоятельства по делу об убийстве, совершенном 15 лет назад в одном из населенных пунктов Мошковского района, предложили следователю Болотнинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новосибирской области Глебу Епишкину.

Мертвая девушка отомстила убийцам спустя 15 лет

История началась с того, что в 2018 году во время гражданского судебного процесса бывшая жена обвинила мужа в том, что он, якобы, в 2004 году совершил убийство некоей гражданки.

Когда Глеб Епишкин встретился с гражданином Петровым, то ожидал, что тот будет отказываться от обвинений, предъявленных бывшей женой. Но, на удивление,                                                 

Петров сказал, что это убийство имело место быть – в 2004 году в селе Широкий Яр Мошковского района. Петров подчеркнул, что он и еще двое юношей присутствовали там в качестве свидетелей, а преступление совершил гражданин Флягин, 1982 года рождения, местный житель этого села. Ему было в то время уже 20 лет, а Петров и другие были несовершеннолетними. Флягин частенько бил их и заставлял подчиняться ему. Девушку звали Алиной, она также проживала в Широком Яре, вела асоциальный образ жизни. Более того – Петров сказал, что может показать следователю, где был спрятан труп девушки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *