На Рождество барнаульцы смогут посетить международную выставку кошек

На Рождество барнаульцы смогут посетить международную выставку кошек

В Барнауле на Рождество пройдет международная выставка породистых кошек. 7 января всех любителей пушистых домашних питомцев будут ждать конкурсы, шоу, поздравления и розыгрыш ценных призов для зрителей.

К участию приглашаются заводчики, владельцы и просто все неравнодушные к хвостатым. Выставка разделена на несколько категорий: С 10 месяцев и старше, с 3 до 10 месяцев, а также монопородное шоу. Котята младше 3 месяцев к участию не допускаются, сообщается на сайте организаторов kotomir.com.

Обязательным условием для участников является ветеринарная справка и отдельная клетка или палатка для питомцев. Необходима предварительная регистрация на сайте.

Выставка пройдет с 10.00 до 17.00 в ТВК "Республика", который расположен по адресу: Проспект Космонавтов, 6г. Цена билетов: взрослый – 150 рублей, детский – 100 рублей, по этим билетам и будет проведен розыгрыш.

“Алтайская правда” ранее сообщала, что осенью в Барнауле открылось уникальное котокафе. Главная цель заведения – пристроить хвостатых, найти им хозяев.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *