Начальник ГИБДД по Новосибирской области подал рапорт об увольнении

Начальник ГИБДД по Новосибирской области подал рапорт об увольнении

По информации нескольких источников «Континента Сибирь» начальник УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Сергей Штельмах написал рапорт об увольнении.

Источники «КС» утверждают, что причиной отставки Штельмаха могли послужить проблемы со службой собственной безопасности ГУВД. В приемной Сергея Штельмаха сообщили о том, что начальник новосибирского ГИБДД находится на выезде. Получить комментарий в ГУ МВД по НСО на момент написания публикации не удалось.

Напомним, что в начале недели несколько источников сообщили о ряде отставок в силовых структурах Новосибирской области. Первый заместитель прокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок написала заявление об увольнении по собственному желанию. Аналогичное заявление написал Андрей Турбин, ранее занимавших должность заместителя областного прокурора, а затем перешел на аналогичную позицию в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру. По сведениям «Континента Сибирь», еще один заместитель прокурора Новосибирской области Микаил Аскеров написал заявление об увольнении по собственному желанию. При этом прокурор НСО Владимир Фалилеев с 8 октября находится в отпуске.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *