Назначен новый директор Алтайтурцентра

Назначен новый директор Алтайтурцентра

С 12 февраля приказом управления Алтайского края по туризму и курортной деятельности директором Туристского центра региона назначен Денис Ивлев. Он является уроженцем Барнаула, а в последнее время был заместителем министра туризма Республики Бурятия.

Денис Сергеевич родился 25 августа 1977 года. В 1999 году окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова по специальности «Мировая экономика». С того же года и по 2018-й работал в органах исполнительной власти Алтайского края.

Состоял на госслужбе в региональном управлении экономики и инвестиций, управлении края по внешним связям, туризму и курортному делу.

Это он готовил заявки на создание особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь», туркластеров «Белокуриха» и «Золотые ворота». Он курировал деятельность Алтайтурцентра и проведение туристских событий на Алтае.

В 2018 году руководил Экспертным бюро «Тур.База Консалтинг». В феврале 2019 года стал заместителем министра туризма в Бурятии. Там курировал создание и работу местного туристского центра, проведение крупных мероприятий, таких как «Байкальская миля», форум «Неделя туризма на Великом Шелковом пути».

С 2013 года Алтайтурцентром руководила Татьяна Сажаева.

Фото: Алтайтурцентр

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *