Названы самые популярные города для путешествий в майские праздники

  Названы самые популярные города для путешествий в майские праздники Фото: Илья Тимин/РИА Новости

Сайт бронирования отелей Tvil.ru назвал пятерку городов, наиболее популярных для путешествий с детьми в майские праздники. Сюда вошли Санкт-Петербург, Севастополь, Казань, Москва и Ярославль.

Как правило, поездки с детьми семьи бронируют от двух до четырех дней и тратят на проживание в отелях от 2,6 до 4,2 тысяч рублей в сутки.

Возглавил рейтинг Санкт-Петербург. В Северной столице путешественники проведут в среднем четверо дней, потратив на проживание около 3,1 тысячи рублей в сутки. В Севастополе за четверо суток семьи отдадут за жилье поменьше – 2,6 тысячи рублей. Отдых в Казани бронируют в среднем на три дня, здесь проживание будет стоить 3,2 тысячи.

Самой дорогой отдых на майские праздники в Москве. В столицу России семьи с детьми приедут на двое с половиной суток, каждая ночь в гостинице в среднем обойдется путешественникам в 4,2 тысячи рублей. Замыкает топ-пять Ярославль. В этот город семьи с детьми приедут в среднем на двое суток и заплатят 2,8 тысячи рублей за одни сутки за проживание.

Экономика Туризм Филиалы РГ Северо-Запад Филиалы РГ Центральная Россия Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Волга-Кама СЗФО Санкт-Петербург ЦФО Ярославская область ЦФО Москва ПФО Татарстан Казань

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *