Нет пельменей – получай кочергой. Житель Алтая избил односельчан за плохо накрытый стол

Нет пельменей – получай кочергой. Житель Алтая избил односельчан за плохо накрытый стол

Жители села Балыктуюль в Республике Алтай очень вспыльчивые и привередливые. А еще они не умеют справлять Новый год: ходят в гости другу к другу не веселиться, а драться.

Так, 1 января местный житель во время застолья накинулся с топором на знакомого. Потерпевшему прилетело несколько ударов по голове, пока он не убежал.  

А через пару дней в другом доме в гости к 30-летней односельчанке и её сожителю пришел еще один балыктуюльчанин. С порога подвыпивший гость начал придираться: и стол ему не так накрыли, и как-то принимают неприветливо. Особенно его расстроило, что хозяева не сварили к его приходу пельменей. Такое оскорбление он решил не спускать семейной паре и от придирок перешел к делу. У него возникла идея проучить кочергой нерадивую хозяйку: авось, наконец-то, додумается отварить так любимые им пельмешки.

Так он и сделал: схватил стоящую возле печки кочергу и стал избивать женщину.

Сожитель вступился за свою супругу и попытался оттащить драчуна. Тут уже прилетело и ему. Разъяренный сельчанин накинулся с кочергой теперь уже на мужчину. В этот момент избитой женщине удалось выбежать из дома и вызвать полицию, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай

Узнав, что женщина позвонила в полицию, требовательный гурман быстро сбежал и попытался скрыться. Но его поймали.

Сегодня против любителя пельмешек возбуждено уголовное дело.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *