НГУ потратит около 500 тысяч рублей на концерт к 60-летию университета

НГУ потратит около 500 тысяч рублей на концерт к 60-летию университетаНовосибирский государственный университет. Фото: sib-science.info

Новосибирский государственный университет (НГУ) разместил на сайте государственных закупок лот на «Оказание услуг по техническому обеспечению праздничного концерта, посвященного юбилею НГУ», стоимость закупки составляет 499 988,69 рублей.

По информации сайта госзакупок, для праздничного концерта к 60-летнему юбилею НГУ исполнитель обязан поставить для концерта звуковое, световое и другое оборудование, сцену и трибуны. Стоимость закупки составляет 499 988,69 рублей.

В пресс-службе НГУ сообщили, что концертная программа юбилея получила название «Сентябрёвка», она пройдет 11 сентября с 18:00 до 22:00 на Пирогова, 2 (старый корпус НГУ). «На юбилейном концерте выступит известная группа «Несчастный случай», — сообщил корреспонденту «Континента Сибирь» представитель пресс-службы НГУ.

Он добавил, что сейчас уточняется содержание программы юбилейных мероприятий, которые будут проходить с 11 по 15 сентября.

Ранее «Континент Сибирь» сообщил, что НГУ и «Газпромнефть» создали НОЦ по развитию технологий добычи нефти и газа.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@sibpress.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *