Ноги прострелили любителю пива в Карасуке

06.01.2019

Ольга Левина

 Карасукский район

Ноги прострелили любителю пива в Карасуке Житель Карасука пошел за пивом, а получил по ногам. Кадры из мультфильма «Остров сокровищ»

Стрельбу по живой мишени открыл выпивший житель Карасука, когда возле пивного магазина его ударил сорокалетний мужчина. В отместку обидчик сходил за ружьем, от случайного выстрела пострадал другой человек.

Ссора, которая быстро перешла в драку, произошла возле пивного магазина на улице Щорса в Карасуке. Вечером не совсем трезвый 57-летний покупатель пришел за пивом. На улице стояла компания из трех мужчин, слово за слово, и покупатель с 40-летним мужчиной начали драку. Их разняли, но тот, что постарше,  получил незначительные травмы. Вынашивать месть он долго не собирался, потому сходил домой, который находится рядом с магазином, взял свое охотничье ружье и вернулся. С обидчиком начал выяснять отношения, но тот не испугался и рукой отвел в сторону ствол. Но обиженный и разозлившийся мужчина случайно нажал на курок. Прогремел выстрел. Дробь попала в обе ноги 30-летнему молодому человеку

из этой же компании. Его друзья обезоружили карасукского стрелка. А покупательница, которая подъехала к магазину, позвонила в полицию и рассказала о стрельбе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *