Новосибирец в новогодние каникулы выиграл 1,6 миллиона рублей

Год начался удачно для одного из жителей Новосибирска. Сегодня, 6 января, участник 11 464-го тиража лотереи «5 из 36» выиграл приз в размере 1 654 656 рублей.


© ндн.инфо

Тиражи «5 из 36» проходят пять раз в день. По правилам, чтобы стать обладателем приза, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации в первом поле билета и не угадать во втором.

«Новоиспеченный миллионер из Новосибирска угадал числа 33, 26, 2, 13, 12 в первом поле билета и не угадал 4 — во втором. По какому принципу счастливчик выбирал эти числа, станет известно, как только он обратится в лотерейный центр», – сообщили организаторы.

Напомним, что 1 января во время новогоднего тиража четыре участника из Новосибирской области стали лотерейными миллионерами. А главный приз — миллиард рублей — достался жителю Подмосковья.

Примечательно, что новый российский миллиардер до сих пор не объявился. «Ждем его для оформления выигрыша», – добавили организаторы.

Новосибирская область заняла пятую строчку в рейтинге самых везучих регионов по количеству миллионеров: 1 000 000 рублей выиграли сразу 4 жителя. Каждый из новоявленных победителей купил билет всего за 100 рублей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *