Официально: в ДТП под Шипуновским районом погиб мужчина и ребенок

Официально: в ДТП под Шипуновским районом погиб мужчина и ребенок

В Госавтоинспекции Алтайского края подтвердили факт ДТП, которое произошло вчера, 30 декабря, на трассе А-322 "Барнаул-Рубцовск-Граница с Республикой Казахстан". В результате столкновения погибли два человека.

Авария произошла в 15.40 на 193 километре федеральной автодороги. В сообщении говорится, что водитель-мужчина, который находился за рулем автомобиля «Тойота Королла», ехал со стороны Поспелихи в сторону Шипуново. Он не выбрал соответствующую скорость движения, из-за чего не справился с управлением.

Мужчина, потеряв управление, столкнулся с автомобилем "Тойота Ипсум", который двигался ему навстречу, внутри находилась женщина-водитель и ребенок.

Водитель “Короллы” и мальчик-пассажир погибли на месте. Водитель “Ипсума” был госпитализирован, также госпитализация потребовалась еще одному пассажиру, который был внутри данного авто, они получили ранения различной степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются личности пострадавших участников происшествия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *