«ОМОН берет дом штурмом!»: нетрезвый барнаулец разбил окно и просил налить водки

«ОМОН берет дом штурмом!»: нетрезвый барнаулец разбил окно и просил налить водки

Ранее судимый житель столицы Алтайского края предстанет перед судом по обвинению в незаконном проникновении в жилище. Он представился сотрудником ОМОНа и просил налить ему водки.

В краевой прокуратуре рассказали, что инцидент произошел 29 января. В этот день освободившийся из мест лишения свободы мужчина решил наведаться на рандеву к своей возлюбленной. Но по стечению обстоятельств пассии дома не оказалось. Это не остановило молодого человека и он начал ходить по близлежащим домам.

Увидев свет в одном из домов, горожанин стал стучать в дверь, представившись сотрудником ОМОНа и требуя впустить его в дом. Хозяйка дома не поверила мужчине и попросила уйти прочь, пригрозив полицией. Тогда злоумышленник прокричал, что «ОМОН берет дом штурмом», разбил окно и влез в жилище.

Уже внутри он просил налить ему водки, но когда узнал, что сотрудники полиции уже едут на вызов, поспешил покинуть место происшествия. Впоследствии обвиняемый мотивировал свои поступки тем, что «смелости ему придало употребленное им спиртное».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *