«Он целовал мне руки»: вернуть жениха-араба в эфире Малахова пыталась невеста из Татарска

10.09.2020

Инга Гвоздева

 Татарский район

«Он целовал мне руки»: вернуть жениха-араба в эфире Малахова пыталась невеста из Татарска Лилия не готова терпеть 5-летнюю разлуку и пришла на ТВ, чтобы вернуть любимого. Скриншот из ток-шоу «Прямой эфир» телеканала «Россия-1».

36-летняя жительница Татарска пришла на «Прямой эфир» к Андрею Малахову, чтобы ускорить долгожданную встречу с любимым человеком. Страстный алжирец целовал ей руки и обещал жениться, но пару разлучили судебные приставы. Чтобы вновь увидеть своего Фатхи, мать троих детей собирается продать свой дом. А родственники женщины уверены: это просто альфонс, вскруживший ей голову.

Они познакомились в марте прошлого года в интернете. Инициативу первый проявил алжирец Фатхи. Лилия, она же Ясмина, к тому моменту уже приняла ислам и стала мусульманкой. У женщины трое детей и два неудачных брака, но она не теряет надежды на личное счастье. Момент первого общения с Фатхи в интернете вспоминает с трепетом:

– Я была в платке, как положено, у меня даже лицо было закрыто. Он говорит: «Ты самая красивая женщина, которую я встречал». Он говорит: «У тебя очень красивые глаза». Я ему говорю: «Как ты узнал, лица-то моего не видно». А он говорит: «Сразу видно по глазам, что ты очень красивая».