Определены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске

Определены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске Анастасия, Алина, Татьяна и Елизавета – полуфиналистки конкурса “Мисс Офис”. Фото сайта missoffice.org До полуфинала международного конкурса красоты «Мисс офис» дошли четыре девушки из Новосибирска. Показываем самых красивых офисных работниц столицы Сибири, которые борются за главный приз 2 млн рублей.

В проекте «Мисс офис-2021» свои требования: участие могут принять лишь девушки в возрасте от 20 до 35 лет, которые работают в офисе по специальностям: юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и т. п. Определены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске 29.11.2015 Красавица из Новосибирска завоевала титул «Мисс офис» и миллион рублей

Отборочный тур девушки со всей России проходили с июля по август. В финал конкурса красоты вышли претендентки, прошедшие предварительный отбор жюри и набравшие наибольшее количество голосов в ходе интернет-голосования. Всего до полуфинала дошли 130 девушек.

Жюри отметило четырех офисных сотрудниц из Новосибирска:

Елизавета Гизбрехт, 25 летОпределены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске

Елизавета – юрисконсульт в компании «Дубль Гис». Рост девушки 179 см. Она окончила НГУ. О себе Елизавета говорит так: «Нужно уметь принимать настоящий момент с радостью и быть уверенно счастливой для себя».

Алина Труфанова, 27 летОпределены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске

Старший менеджер по работе с юридическими лицами в одном из банков. Девушка окончила НГУЭУ. Рост Алины – 174 см. «Главное – захотеть чего-то по-настоящему, тогда остальное – это уже процесс достижения. В жизни нет ничего невозможного!», – считает Алина.

Татьяна Григорьева, 22 годаОпределены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске

Самая юная из новосибирских полуфиналисток. Татьяна работает маркетологом. Совсем недавно окончила НГАУ. О себе говорит: «веренно достигаю поставленных целей, а хорошее настроение помогает мне в этом. Считаю, что нет предела совершенству».

Анастасия Демиденко, 25 летОпределены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске

Анастасия окончила СГУГиТ и работает специалистом по охране труда и пожарной безопасности. «Чтобы преодолеть страх, нужно всего лишь сделать первый шаг. А каждый шаг – это твой путь к покорению вершин. Верь в себя и иди!», – считает Анастасия. Определены четыре самые красивые сотрудницы офисов в Новосибирске 24.09.2015 «Мисс Офис» в Новосибирске похудела на 20 килограммов

Интернет-голосование за выход в финал проходит на сайте конкурса с 20 сентября до 10 октября. По его результатам будут определены участницы, которые пройдут в следующий этап и продолжат борьбу за главный приз – 2 000 000 рублей, роскошную корону и рекламный контракт с генеральным учредителем и спонсором конкурса.

Новости СМИ2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *